Haus Edelraute

Lorettostraße 34A, Oberstdorf, Deutschland

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick
  • Haus Edelraute - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 1
  • Haus Edelraute - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 2
  • Haus Edelraute - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 3
  • Haus Edelraute - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 4
  • Haus Edelraute - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 5
Gäste: 5
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Diese Ferienwohnung verfügt über 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und eine Küche. Die Küche der Ferienwohnung steht zum Kochen und Aufbewahren von Lebensmitteln zur Verfügung. Diese Ferienwohnung bietet zudem eine Terrasse, eine Waschmaschine und einen Flachbild-TV. Die Wohneinheit ist mit 3 Betten ausgestattet.
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht
Außenbereich:
Terrasse
Apartment
  • Haus Edelraute - Apartment - 1
  • Haus Edelraute - Apartment - 2
  • Haus Edelraute - Apartment - 3
  • Haus Edelraute - Apartment - 4
  • Haus Edelraute - Apartment - 5
Gäste: 2
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Die Wohneinheit ist mit 1 Bett ausgestattet.

Leistungen - Haus Edelraute

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, ANCV chèques-vacances

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Haus Edelraute?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 09:00.

Wie lautet die Adresse von Haus Edelraute?

Die Unterkunft befindet sich in Lorettostraße 34A, Oberstdorf, Deutschland.

Wie viel kostet ein Zimmer im Haus Edelraute?

Die Gesamtkosten im Haus Edelraute hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Haus Edelraute?

Gäste können im Haus Edelraute mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.

Ist Haus Edelraute nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Haus Edelraute verfügbar?

Zu den im ferienwohnung verfügbaren Zimmern gehören Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick und Apartment.

Können Gäste Haustiere ins Haus Edelraute mitbringen?

Haustiere sind im Haus Edelraute erlaubt.

Ist im Haus Edelraute ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Haus Edelraute übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!